您好,欢迎访问陕西青年职业学院招生信息网!
本站首页

招生公告

当前位置: 本站首页>>招生公告>>正文

陕西青年职业学院2020年高职分类考试预录取名单

发布日期:2020-05-31 点击量:

2020年分类考试招生预录取名单 (支持Ctrl+F查询)

61010510040030 江乐乐 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61010610070026 马朝阳 男 动漫制作技术 计算机类

61040209050016 叶丞 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61030212050019 梁嘉辉 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61050401100005 刘鑫 男 动漫制作技术 计算机类

61040204010005 李佳 女 动漫制作技术 计算机类

61019908010051 张宇樊 女 动漫制作技术 计算机类

61041102120019 杨梦 女 动漫制作技术 计算机类

61080206020015 刘新 男 大数据技术与应用 计算机类

61030802090057 卢兰 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61020102070004 许蕊 女 学前教育 教育与体育类

61020203140058 史培延 男 动漫制作技术 计算机类

61040111020002 马嘉一 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61030802070036 闫月 女 物流管理 财经商贸类2

61030604070003 种季旺 男 云计算技术与应用 计算机类

61030607010014 仵浩源 男 动漫制作技术 计算机类

61050302060002 王点点 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61040802080036 马奕晗 女 小学教育 教育与体育类

61011306040005 袁雪敏 女 动漫制作技术 计算机类

61011303030033 杨婉婷 女 旅游管理 旅游类

61020405020069 张曼琪 女 大数据技术与应用 计算机类

61030610030094 张毅聪 女 计算机信息管理 计算机类

61020301060011 王伟静 男 旅游管理 旅游类

61030702080031 赵凡静 女 物流管理 财经商贸类2

61010903020013 袁旭晨 男 软件技术 计算机类

61020405020096 张静 女 电子商务 财经商贸类2

61030320010154 晏瑞 女 计算机信息管理 计算机类

61040407010088 杨超伟 男 软件技术 计算机类

61011104160009 张莲菁 女 新闻采编与制作(网络与新媒体) 新闻传播类

61020203030031 刘子琛 男 动漫制作技术 计算机类

61011303050032 胡晨曦 女 酒店管理 旅游类

61040403040014 马润馨 女 市场营销 财经商贸类2

61040802220018 赵旋 女 财务管理 财经商贸类1

61010905050004 王化雨 女 学前教育 教育与体育类

61020204020013 刘文乐 女 学前教育 教育与体育类

61010910070011 张月欣 女 云计算技术与应用 计算机类

61040802210011 郑锦 女 市场营销 财经商贸类2

61050504020032 聂晓雪 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61050123020028 林茹 女 旅游管理 旅游类

61011305020010 程欣宇 男 广告设计与制作 文化艺术类

61030705050048 陈心缘 女 动漫制作技术 计算机类

61030402040022 张芝萱 女 学前教育 教育与体育类

61010903020023 马晴 女 学前教育 教育与体育类

61011303030017 张雨杰 女 电子商务 财经商贸类2

61030403040010 张岩 男 美术教育 教育与体育类

61030509010004 程佳宁 女 会计 财经商贸类1

61010904190005 郭梦园 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61030701210040 蔡玥曦 女 学前教育 教育与体育类

61050503160031 胡倩茹 女 学前教育 教育与体育类

61030302060005 杨文尧 女 会计 财经商贸类1

61020302020027 邱梦媛 女 小学教育 教育与体育类

61050504020002 李世华 男 大数据技术与应用 计算机类

61030801150050 张丹婷 女 工商企业管理 财经商贸类1

61010803010022 张培培 女 旅游管理 旅游类

61050301110025 李欣雨 女 会计 财经商贸类1

61030802070046 马亚妮 女 学前教育 教育与体育类

61051003030035 寇倩萍 女 财务管理 财经商贸类1

61050202050046 武鑫 女 电子商务 财经商贸类2

61010905100063 赵紫婷 女 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61050301110046 员儀 女 电子商务 财经商贸类2

61031201070031 郭萌 女 学前教育 教育与体育类

61011306050014 寇鑫雨 女 小学教育 教育与体育类

61020405020064 王昕悦 女 动漫制作技术 计算机类

61040704010502 魏佳乐 男 软件技术 计算机类

61040403040010 马婷 女 计算机信息管理 计算机类

61010908030020 宋婉婷 女 人力资源管理 公共管理与服务类

61050123020030 史可欣 女 旅游管理 旅游类

61010519040387 冯茜毓 女 学前教育 教育与体育类

61010803020010 王金瑶 女 小学教育 教育与体育类

61090121050015 汪逍 男 云计算技术与应用 计算机类

61030705070023 杨锵蓉 女 学前教育 教育与体育类

61030320010085 苟婉彤 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61040802100010 寇乐乐 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61040704040088 王静静 女 学前教育 教育与体育类

61050301100032 杨祎甜 女 旅游管理 旅游类

61050302070008 刘瑞洁 女 财务管理 财经商贸类1

61100109020022 贺莉娜 女 小学教育 教育与体育类

61030802070004 段雪雪 女 学前教育 教育与体育类

61020201170021 崔文龙 男 计算机信息管理 计算机类

61030608010033 冯诗睿 女 学前教育 教育与体育类

61020410010013 张苗苗 女 小学教育 教育与体育类

61030701200022 韩旖旎 女 学前教育 教育与体育类

61040405010003 杜圆圆 女 市场营销 财经商贸类2

61010803010018 李怡宁 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61030801160021 苟秀梅 女 小学教育 教育与体育类

61010910080041 李菲 女 学前教育 教育与体育类

61050301110044 赵妍 女 学前教育 教育与体育类

61050303010006 陈涵涛 男 旅游管理 旅游类

61041303010053 李欢 女 学前教育 教育与体育类

61010908040026 方艺欣 女 财务管理 财经商贸类1

61030136010011 郝玲洁 女 会计 财经商贸类1

61050503160033 严文静 女 学前教育 教育与体育类

61070126010021 张欢 女 学前教育 教育与体育类

61030705090004 李洋 女 空中乘务 水上与航空运输类

61020405020083 王倩茹 女 会计 财经商贸类1

61051003030003 王程曌 女 会计 财经商贸类1

61019908010049 贠晨悦 女 酒店管理 旅游类

61090205030016 王忠佳 男 空中乘务 水上与航空运输类

61019905010015 马韵娇 女 学前教育 教育与体育类

61030606010042 赵妍 女 室内艺术设计 文化艺术类

61050402020022 刘嗣同 男 软件技术 计算机类

61040902190036 冉瑞冲 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61010909020033 李筱颖 女 学前教育 教育与体育类

61050703020034 张玉玺 女 大数据技术与应用 计算机类

61030606010039 翟雨婷 女 学前教育 教育与体育类

61040802200046 李冰泽 男 酒店管理 旅游类

61011006200015 赵佳欣 女 小学教育 教育与体育类

61030801130045 陈怡静 女 音乐教育 教育与体育类

61031002030022 甄佳苗 女 小学教育 教育与体育类

61010805090041 李金哲 男 大数据技术与应用 计算机类

61060202120029 张静 女 计算机信息管理 计算机类

61030802050017 赵思雨 女 市场营销 财经商贸类2

61020204020003 董可欣 女 学前教育 教育与体育类

61040209030043 陈新婷 女 学前教育 教育与体育类

61020102090013 张帅 男 物流管理 财经商贸类2

61090802010045 余方艳 女 酒店管理 旅游类

61040702140018 孙佳琪 女 会计 财经商贸类1

61030410060011 李帆 女 学前教育 教育与体育类

61050804020009 马毅哲 男 软件技术 计算机类

61020103080002 邵慧贤 女 市场营销 财经商贸类2

61040603010010 徐殊然 女 小学教育 教育与体育类

61030410060039 张鑫 男 软件技术 计算机类

61020411010011 周芙荣 女 学前教育 教育与体育类

61050301110049 杨紫晶 女 市场营销 财经商贸类2

61090802010065 桂成鹏 男 云计算技术与应用 计算机类

61030606010030 王婷 女 学前教育 教育与体育类

61011305080009 李文静 女 学前教育 教育与体育类

61031003010004 李恒 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61019904040043 孙童娇 女 市场营销 财经商贸类2

61020204030037 赵青 女 市场营销 财经商贸类2

61040605040003 王静雯 女 小学教育 教育与体育类

61050504010016 党悦 女 学前教育 教育与体育类

61010912030010 肖梓含 女 学前教育 教育与体育类

61030514070005 麻敏 女 学前教育 教育与体育类

61040109010016 马欣悦 女 新闻采编与制作 新闻传播类

61060502070019 甄曼云 女 电子商务 财经商贸类2

61020401330021 侯雪萍 女 学前教育 教育与体育类

61040209050081 庹佳文 男 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61050809050032 刘超帆 女 学前教育 教育与体育类

61040806040008 陈佳星 男 大数据技术与应用 计算机类

61050703080005 严迪英 女 动漫制作技术 计算机类

61040704040073 梁霜月 女 会计 财经商贸类1

61019942010003 刘肖玉 女 室内艺术设计 文化艺术类

61040704040118 童璇 女 动漫制作技术 计算机类

61050503110026 李颜 女 学前教育 教育与体育类

61060803050025 李京蓉 女 动漫制作技术 计算机类

61019943030005 刘小强 男 大数据技术与应用 计算机类

61050303010015 袁辉 男 软件技术 计算机类

61030410060006 关英英 女 学前教育 教育与体育类

61030902020018 王佳辉 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61019917030002 张玙璠 女 云计算技术与应用 计算机类

61080399010004 陈良季 男 动漫制作技术 计算机类

61030604040007 白维娜 女 物流管理 财经商贸类2

61051003030006 吉晓翠 女 播音与主持 新闻传播类

61090121050029 李林宝 男 计算机信息管理 计算机类

61070112010037 张海 男 云计算技术与应用 计算机类

61010805030019 涂夏怡 女 会计 财经商贸类1

61050601370097 何敏杰 男 软件技术 计算机类

61019932030022 胡文洁 女 学前教育 教育与体育类

61050303020042 任静 女 计算机信息管理 计算机类

61030607010029 王硕涵 男 云计算技术与应用 计算机类

61090604030024 周英 女 会计 财经商贸类1

61060803020030 吕盼盼 女 财务管理 财经商贸类1

61011111010015 孙昌群 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61030705090007 豆雅 女 计算机信息管理 计算机类

61040706030030 苟爽 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61019943040024 王思荣 女 动漫制作技术 计算机类

61050504030015 马思青 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61040209100033 张立森 男 会计 财经商贸类1

61060804040021 艾欢欢 女 学前教育 教育与体育类

61019927020012 马昊哲 男 动漫制作技术 计算机类

61090502020036 周婷婷 女 学前教育 教育与体育类

61050606060001 程静 女 学前教育 教育与体育类

61019943080064 林芸倩 女 电子商务 财经商贸类2

61100206050054 姚文姣 女 旅游管理 旅游类

61090121100021 王贤苗 女 酒店管理 旅游类

61010300150009 巩艺林 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61050303010008 张阳文 女 旅游管理 旅游类

61030138120007 胡钰暘 女 学前教育 教育与体育类

61030514060035 王佳诺 男 电子商务 财经商贸类2

61041103040002 房龙 男 计算机信息管理 计算机类

61080299040019 黎晓羽 女 财务管理 财经商贸类1

61061203040001 拓珠珠 女 会计 财经商贸类1

61050703090007 贾航警 男 大数据技术与应用 计算机类

61030313010015 杨莉娟 女 会计 财经商贸类1

61030902050007 张禧 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61030607010023 高妹 女 社区管理与服务 公共管理与服务类

61050606060025 姚倩 女 学前教育 教育与体育类

61090121050005 汪红亮 男 计算机信息管理 计算机类

61051106100023 秦文 女 小学教育 教育与体育类

61041103060033 宋婷婷 女 舞蹈表演 文化艺术类

61019932040022 李欣 女 学前教育 教育与体育类

61050606060052 王艺璇 女 学前教育 教育与体育类

61050804020028 朱慧慧 女 小学教育 教育与体育类

61040907060024 张泽 男 动漫制作技术 计算机类

61061102010649 贺佳佳 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61030410020033 冯雨欣 女 新闻采编与制作(网络与新媒体) 新闻传播类

61040508060022 魏靓 女 计算机信息管理 计算机类

61041402020001 张晓蕾 女 大数据技术与应用 计算机类

61010908030030 曹钰蕃 女 美术教育 教育与体育类

61050303020009 沈玉琪 女 学前教育 教育与体育类

61030705070006 李严超 男 物流管理 财经商贸类2

61050703020033 杨文博 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61030606010050 韩湘宇 女 会计 财经商贸类1

61060502070014 朱慧龙 男 社区管理与服务 公共管理与服务类

61030514080002 张佳雯 女 学前教育 教育与体育类

61020203030017 张玉 女 学前教育 教育与体育类

61040706030028 刘驰 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61010805110064 安佳佳 女 大数据技术与应用 计算机类

61019903070020 胡璐 女 市场营销 财经商贸类2

61060502080024 柳蓉蓉 女 学前教育 教育与体育类

61051005020003 王欣阳 女 学前教育 教育与体育类

61090121090001 陈浩天 男 人力资源管理 公共管理与服务类

61011103010032 杨哲 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61040905010086 畅瑞都 男 电子商务 财经商贸类2

61090205060011 赵丽 女 学前教育 教育与体育类

61060502060041 朱珠 女 学前教育 教育与体育类

61050804040001 魏泽辉 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61040706010016 王鑫 男 软件技术 计算机类

61090121030013 余泽贤 女 学前教育 教育与体育类

61011103010045 韩美滋 女 学前教育 教育与体育类

61030705070047 杨芸钰 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61090122220099 谭康宁 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61030705070042 张波 男 会计 财经商贸类1

61019904040025 牛媛 女 电子商务 财经商贸类2

61019926010038 韦尔健 男 计算机信息管理 计算机类

61019932050008 杨乐 女 学前教育 教育与体育类

61019926010008 陈茁 男 计算机信息管理 计算机类

61040706030042 李琦 女 学前教育 教育与体育类

61019932020005 郑琪瑶 女 学前教育 教育与体育类

61050122020007 张月 女 学前教育 教育与体育类

61030705020043 毕露 女 动漫制作技术 计算机类

61030410060009 程颖 女 学前教育 教育与体育类

61050703110034 马晨佩 女 学前教育 教育与体育类

61051005020009 王佳宁 女 学前教育 教育与体育类

61050905050004 阮鑫 男 动漫制作技术 计算机类

61051005020004 马金阁 女 学前教育 教育与体育类

61040706020041 岳晨茜 女 学前教育 教育与体育类

61100109030028 于佳倩 女 学前教育 教育与体育类

61019938010002 韩雯玥 女 新闻采编与制作(网络与新媒体) 新闻传播类

61080206020037 彭坤坤 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61010519050439 王寒雪 女 小学教育 教育与体育类

61030705070027 李相茹 女 学前教育 教育与体育类

61090604030051 袁志伟 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61030705050023 王彦超 男 市场营销 财经商贸类2

61090121020015 柳波 男 电子商务 财经商贸类2

61050804020012 梁钿戈 女 学前教育 教育与体育类

61100109030090 李楠 男 汽车营销与服务 财经商贸类2

61080309020048 代熠梅 女 电子商务 财经商贸类2

61041103030056 袁贝贝 男 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61060403060007 李欣蓉 女 学前教育 教育与体育类

61050122020024 严雪婷 女 学前教育 教育与体育类

61050606080031 李媛 女 计算机信息管理 计算机类

61050505060026 王佳萍 女 学前教育 教育与体育类

61050703030011 田冬强 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61050303010028 卫立佳 男 物流管理 财经商贸类2

61050606080047 张涵泽 女 会计 财经商贸类1

61019932020004 杨汝玥 女 学前教育 教育与体育类

61090502020032 周冬梅 女 应用英语(少儿英语教育) 教育与体育类

61060202120030 郭玉欣 女 学前教育 教育与体育类

61050122020031 王晶 男 会计 财经商贸类1

61010912020006 赵思源 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61090205060015 张保静 女 学前教育 教育与体育类

61050804040026 同涵星 女 物流管理 财经商贸类2

61040209080073 张珂欣 女 电子商务 财经商贸类2

61050606060003 徐倩茹 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61010912030014 张妞 女 学前教育 教育与体育类

61080309020035 魏雅岚 女 学前教育 教育与体育类

61040704040090 王甜 女 学前教育 教育与体育类

61090121030014 罗紫微 女 学前教育 教育与体育类

61030607010009 种佳妹 女 学前教育 教育与体育类

61050809050020 黄阳光 女 学前教育 教育与体育类

61010911030026 李思宇 女 学前教育 教育与体育类

61031202010020 闫容川 女 广告设计与制作 文化艺术类

61061102010309 贺媛媛 女 金融管理 金融类

61050606070053 周霖治 男 物流管理 财经商贸类2

61090122220044 周飞 男 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61090304010029 扈天敏 女 学前教育 教育与体育类

61090802010043 朱新怡 女 小学教育 教育与体育类

61090205060012 刘爱玲 女 学前教育 教育与体育类

61030313060027 陈向萍 女 学前教育 教育与体育类

61060202120016 尚艳 女 学前教育 教育与体育类

61050804020039 王盼 女 小学教育 教育与体育类

61050122020025 张春珍 女 学前教育 教育与体育类

61050303010013 叶昭昭 女 旅游管理 旅游类

61051005020008 白茵华 女 学前教育 教育与体育类

61019915010023 赵雯静 女 学前教育 教育与体育类

61090121050033 杨云帆 男 电子商务 财经商贸类2

61090121030018 李延婷 女 学前教育 教育与体育类

61050122020003 刘乐华 女 学前教育 教育与体育类

61090406080002 张东方 女 应用英语(少儿英语教育) 教育与体育类

61041103070023 李倩 女 舞蹈表演 文化艺术类

61030607010006 杨敏 女 学前教育 教育与体育类

61010911010029 侯璐翌 女 舞蹈表演(街舞) 文化艺术类

61050505060089 鱼博威 男 物流管理 财经商贸类2

61010912030008 屈尚荣 女 学前教育 教育与体育类

61050804040044 段若楠 女 学前教育 教育与体育类

61090406030006 成长红 女 广告设计与制作 文化艺术类

61050303020019 员青青 女 学前教育 教育与体育类

61050703070022 李晓冰 男 云计算技术与应用 计算机类

61090205060005 宁静 女 学前教育 教育与体育类

61060403060001 白若雪 女 学前教育 教育与体育类

61080309030002 陈秋如 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61100603040021 乐丽男 女 学前教育 教育与体育类

61050905070001 刘珂瑶 女 学前教育 教育与体育类

61090205060027 陈武梅 女 学前教育 教育与体育类

61019915010019 马瑜瑶 女 学前教育 教育与体育类

61090406010008 杨锦涛 男 电子商务 财经商贸类2

61010912010025 任嘉琪 男 大数据技术与应用 计算机类

61041302070021 张梦阳 女 学前教育 教育与体育类

61041302070038 朱冰冰 女 学前教育 教育与体育类

61030408010038 路佳乐 男 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61041003010034 秦伟涛 男 市场营销 财经商贸类2

61060606100048 李龙龙 男 学前教育 教育与体育类

61090121020012 徐恒丽 女 社区管理与服务 公共管理与服务类

61070530010033 高一春 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61050703020044 贾乐华 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61090205060028 郭姣 女 学前教育 教育与体育类

61050606080050 张博 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61050606080028 王静泽 女 会计 财经商贸类1

61070126010040 任小丽 女 学前教育 教育与体育类

61100404010043 王静 女 学前教育 教育与体育类

61060703010028 王咪咪 女 学前教育 教育与体育类

61090205060013 肖娟娟 女 学前教育 教育与体育类

61090205060025 余姗 女 学前教育 教育与体育类

61010911020034 韩欣悦 女 会计 财经商贸类1

61090205060017 周金龙 女 学前教育 教育与体育类

61070112010027 阚慧 男 旅游管理 旅游类

61030138040018 李晨溪 女 室内艺术设计 文化艺术类

61060502070031 钟银行 男 物流管理 财经商贸类2

61050402020023 张烁琦 男 动漫设计 文化艺术类

61060502070018 杜宇毛 男 小学教育 教育与体育类

61019931030019 王筱煜 女 学前教育 教育与体育类

61090205060007 何家翠 女 学前教育 教育与体育类

61060406210010 梁跃凤 女 空中乘务 水上与航空运输类

61090205050006 王成玉 男 软件技术 计算机类

61030607010003 杨娟 女 学前教育 教育与体育类

61041302070045 秦瑞雪 女 学前教育 教育与体育类

61090205060008 马晶 女 学前教育 教育与体育类

61080309020005 钟卓芯 女 学前教育 教育与体育类

61030606010034 黄欢 女 室内艺术设计 文化艺术类

61030705070026 屈叶叶 女 学前教育 教育与体育类

61050122020010 吕娇娇 女 学前教育 教育与体育类

61100306050018 黄同英 女 小学教育 教育与体育类

61041304020032 李文静 女 电子商务 财经商贸类2

61010805080036 王思垚 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61050606110081 亢晓雪 女 学前教育 教育与体育类

61061102010147 曹张玉 女 舞蹈表演 文化艺术类

61019932020012 任乐 女 学前教育 教育与体育类

61050703050018 张育欣 男 电子商务 财经商贸类2

61090205060018 罗功巧 女 学前教育 教育与体育类

61041302070046 邵璞 女 学前教育 教育与体育类

61050606060022 张萌 女 学前教育 教育与体育类

61090205060010 陈敬珍 女 学前教育 教育与体育类

61050606100041 胡莹莹 女 小学教育 教育与体育类

61010911020047 孟诗雨 女 学前教育 教育与体育类

61041103040046 郭琳 女 学前教育 教育与体育类

61090121020018 康云 女 小学教育 教育与体育类

61030705090013 王嘉伟 男 动漫设计 文化艺术类

61090205060016 柯莎莎 女 学前教育 教育与体育类

61019943070023 水洁 女 物流管理 财经商贸类2

61051003060032 王圣佳 女 会计 财经商贸类1

61030606020018 李文杰 男 空中乘务 水上与航空运输类

61060202120024 张婿 女 学前教育 教育与体育类

61030705090010 苏融溪 男 人力资源管理 公共管理与服务类

61010912030012 韩婉婷 女 学前教育 教育与体育类

61090205060063 刘正娇 女 学前教育 教育与体育类

61011320010020 王鑫 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61070930040008 曹淑婧 女 学前教育 教育与体育类

61050505030001 边忻雨 女 学前教育 教育与体育类

61010237060009 贺原驰 男 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61011103010038 李瑶 女 学前教育 教育与体育类

61019917050010 郝迪 女 学前教育 教育与体育类

61019943070054 钱思晨 女 物流管理 财经商贸类2

61030607010001 王如玉 女 学前教育 教育与体育类

61061203030016 曹妮 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61050122020001 段洁 女 学前教育 教育与体育类

61090205060065 胡楠 女 学前教育 教育与体育类

61060606120061 米亚南 女 会计 财经商贸类1

61100109030015 何心茹 女 学前教育 教育与体育类

61090205060029 何晓羽 女 学前教育 教育与体育类

61080406090074 何一博 男 广告设计与制作 文化艺术类

61030607010010 卫悦 女 学前教育 教育与体育类

61010911010027 石幸晨 男 播音与主持 新闻传播类

61030607030004 陈敏丽 女 学前教育 教育与体育类

61070801050027 房桐 男 动漫制作技术 计算机类

61050704080017 张超宇 男 动漫制作技术 计算机类

61080202110046 刘雅琪 女 旅游管理 旅游类

61060801030031 折闫杰 男 云计算技术与应用 计算机类

61100103020023 牛志毅 男 计算机信息管理 计算机类

61090801130001 张金辉 男 计算机信息管理 计算机类

61080501160038 周淑婷 女 学前教育 教育与体育类

61100102020057 周瑞阳 男 软件技术 计算机类

61080602100024 石志康 男 软件技术 计算机类

61080501210038 许文薅 男 财务管理 财经商贸类1

61100104010012 辛亚婷 女 动漫制作技术 计算机类

61100103070033 王明明 女 计算机信息管理 计算机类

61070601090009 演世嫒 女 空中乘务 水上与航空运输类

61080603010020 何思怡 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61050704070010 苟鹏辉 男 动漫制作技术 计算机类

61080604040084 齐林 男 计算机信息管理 计算机类

61010605070030 朱紫薇 女 音乐教育 教育与体育类

61110101040030 郭思思 女 会计 财经商贸类1

61100102100020 唐斌 男 空中乘务 水上与航空运输类

61050504050040 吴寒冰 女 计算机信息管理 计算机类

61080406220030 吴涛 男 大数据技术与应用 计算机类

61051105060005 党梦晨 女 小学教育 教育与体育类

61080401090072 刘嘉浩 男 软件技术 计算机类

61050802040030 王琳 女 播音与主持 新闻传播类

61050504050001 王闯 男 大数据技术与应用 计算机类

61100101180057 牛雨洁 女 学前教育 教育与体育类

61100103080003 赵晓利 女 物流管理 财经商贸类2

61010805070002 赵旭 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61080103220027 周聪丽 女 会计 财经商贸类1

61080406090008 曹小芳 女 物流管理 财经商贸类2

61080604010001 张思娥 女 小学教育 教育与体育类

61080604030029 陈亚清 女 学前教育 教育与体育类

61100102010014 杜嘉怡 女 金融管理 金融类

61050902130034 贾怡馨 女 学前教育 教育与体育类

61080202130028 吕青青 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61080604020006 王保凤 女 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61010811040024 李思雯 女 财务管理 财经商贸类1

61060502060012 乔苗苗 男 学前教育 教育与体育类

61080202120036 甘芯雨 女 小学教育 教育与体育类

61080702070004 沈玉兰 女 人力资源管理 公共管理与服务类

61090102140019 陈孟然 女 会计 财经商贸类1

61090104020014 龚成飞 男 动漫制作技术 计算机类

61100105010012 房明美 女 学前教育 教育与体育类

61060120080002 闫海楠 男 酒店管理 旅游类

61061201040025 张宇乐 男 计算机信息管理 计算机类

61010811040006 李琳倩 女 财务管理 财经商贸类1

61090105080044 宋雨欣 女 市场营销 财经商贸类2

61090105080040 赵淼 女 学前教育 教育与体育类

61050704070011 杨冰欣 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61080406090040 杨莉 女 物流管理 财经商贸类2

61100105020012 李泽宇 男 空中乘务 水上与航空运输类

61100401170039 李鸿鑫 男 广告设计与制作 文化艺术类

61050504050024 李樊晚静 女 学前教育 教育与体育类

61051002110015 赵丽丽 女 会计 财经商贸类1

61100102030025 武丹侠 女 物流管理 财经商贸类2

61100103080010 刘欢 女 电子商务 财经商贸类2

61100207010029 齐佳怡 女 工商企业管理 财经商贸类1

61050701040040 王星月 女 物流管理 财经商贸类2

61051103040019 马李妮 女 工商企业管理 财经商贸类1

61060405030042 刘佳宇 女 学前教育 教育与体育类

61080202120022 董婷 女 小学教育 教育与体育类

61061201040043 李子茹 女 学前教育 教育与体育类

61080702030013 赵丹 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61080801110028 袁绮悦 女 小学教育 教育与体育类

61050604010036 王玉莹 女 财务管理 财经商贸类1

61060606100060 马旭 男 视觉传播设计与制作 文化艺术类

61080702070026 祁斌 男 市场营销 财经商贸类2

61100103010048 罗瑞 女 电子商务 财经商贸类2

61051005010228 王晨宇 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61061001060009 冯佳佳 女 学前教育 教育与体育类

61090111030032 米彦钊 男 学前教育 教育与体育类

61050504050017 赵奇 男 大数据技术与应用 计算机类

61060904050416 张盼盼 女 学前教育 教育与体育类

61070801060004 樊雅蓉 女 财务管理 财经商贸类1

61051106010010 刘洋洋 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61071101030014 熊小燕 女 小学教育 教育与体育类

61080406160037 楚艾莉 女 财务管理 财经商贸类1

61080604040034 吴少杰 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61090105080029 程正猛 男 物流管理 财经商贸类2

61090401250037 沈正好 女 小学教育 教育与体育类

61100202010056 董子涵 男 计算机信息管理 计算机类

61030213110049 张颖 女 学前教育 教育与体育类

61051001190038 曹丰 男 软件技术 计算机类

61070201020015 申萌萌 女 会计 财经商贸类1

61100604050069 谢兰 男 金融管理 金融类

61050604010034 赵小曼 女 学前教育 教育与体育类

61061201050036 曹婷婷 女 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61070201040002 苗媛媛 女 学前教育 教育与体育类

61080406180038 刘丹妮 女 小学教育 教育与体育类

61060404070012 王兴乐 男 广告设计与制作 文化艺术类

61070801060008 雷佳荣 女 财务管理 财经商贸类1

61080104070011 许小彬 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61080406100028 李佳格 女 学前教育 教育与体育类

61080604020061 王欣雨 女 会计 财经商贸类1

61090103050040 王赛蓉 女 学前教育 教育与体育类

61090104030062 邹鹏飞 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61100102040005 陈俊芬 女 学前教育 教育与体育类

61100103080008 王彦 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61080104040006 李雅茹 女 学前教育 教育与体育类

61080501160031 张丽 女 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61080604030010 邓珂珂 女 学前教育 教育与体育类

61080604030027 杨楠 女 人力资源管理 公共管理与服务类

61061201060010 李倩倩 女 会计 财经商贸类1

61071001050015 赵小艳 女 学前教育 教育与体育类

61080801110051 王慧 女 小学教育 教育与体育类

61080202080036 冯艳茹 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61080901200020 王国冬 女 小学教育 教育与体育类

61090102130008 刘博蕊 女 财务管理 财经商贸类1

61100103070005 武璇 女 学前教育 教育与体育类

61100103080026 侯佳杰 女 电子商务 财经商贸类2

61050902060002 王天开 男 计算机信息管理 计算机类

61110103010015 董明珠 女 学前教育 教育与体育类

61051003080007 杨星煜 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61060303100035 任怡静 女 会计 财经商贸类1

61061201040014 李莹 女 计算机信息管理 计算机类

61070201020014 刘文佩 女 学前教育 教育与体育类

61080406090027 王莹 女 学前教育 教育与体育类

61100102010010 马蕊 女 学前教育 教育与体育类

61100103070011 高科研 女 物流管理 财经商贸类2

61070830010074 张雪 女 学前教育 财经商贸类1

61100103050032 文换换 女 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61100103060039 李丹阳 女 学前教育 教育与体育类

61051106010026 成萌 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61061201060028 高浪 男 计算机信息管理 计算机类

61071001070042 曾鑫鑫 女 学前教育 教育与体育类

61100102050021 张佳怡 女 学前教育 教育与体育类

61100103020031 王彤 女 金融管理 金融类

61100103050029 牛润荣 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61051003090036 何旭阳 男 软件技术 计算机类

61080203130005 张佳莹 女 电子商务 财经商贸类2

61100103040012 王悦宜 女 学前教育 教育与体育类

61100105010005 王娜 女 学前教育 教育与体育类

61070113040054 党宇杰 女 小学教育 教育与体育类

61080102080009 曹佳萌 女 学前教育 教育与体育类

61080406100005 张琛 女 学前教育 教育与体育类

61100104010010 金佳豪 男 金融管理 金融类

61050603130054 田国雄 男 学前教育 教育与体育类

61060706050021 张人杰 男 学前教育 教育与体育类

61061203010017 胡蝶 女 会计 财经商贸类1

61070201030007 王义 女 计算机信息管理 计算机类

61090205010044 李鑫 女 学前教育 教育与体育类

61100102010055 代杰仁 男 物流管理 财经商贸类2

61100102100018 谢阳 男 财务管理 财经商贸类1

61100103070017 周玉玉 女 学前教育 教育与体育类

61100103070018 苏妍妍 女 学前教育 教育与体育类

61050601320054 杨艳 女 市场营销 财经商贸类2

61071101020017 王菲 女 物流管理 财经商贸类2

61080202130006 古慧 女 学前教育 教育与体育类

61080302190052 张泊婷 女 小学教育 教育与体育类

61090205010031 邓华艳 女 小学教育 教育与体育类

61100103050025 王睿 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61061101070032 张越 女 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61100102040055 姚于甜 女 小学教育 教育与体育类

61070501030027 朱嘉乐 女 学前教育 教育与体育类

61080602070055 张子怡 女 学前教育 教育与体育类

61090103030043 史文乐 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61090105010043 王雨菲 女 会计 财经商贸类1

61090105090022 陈李瑶 女 学前教育 教育与体育类

61100102010045 张紫晴 女 学前教育 教育与体育类

61100104010028 王娇娇 女 小学教育 教育与体育类

61080501140017 周婷 女 学前教育 教育与体育类

61100103080037 王莎 女 电子商务 财经商贸类2

61050702150008 权苑琼 女 物流管理 财经商贸类2

61080602010048 周欣宇 男 小学教育 教育与体育类

61050604070004 尚玉欣 女 电子商务 财经商贸类2

61050902060014 李鹏 男 高速铁路客运乘务 铁道运输类

61071001070025 王倩妮 女 空中乘务 水上与航空运输类

61071001070019 白祎新 女 市场营销 财经商贸类2

61080203120083 张倩 女 电子商务 财经商贸类2

61080406090007 李萍 女 物流管理 财经商贸类2

61080502030018 胡静 女 广告设计与制作 文化艺术类

61060504100018 华煊 女 学前教育 教育与体育类

61061102010053 陈炳卉 女 舞蹈表演 文化艺术类

61080604020015 牛佳璐 女 物流管理 财经商贸类2

61080604030005 李雪蓉 女 学前教育 教育与体育类

61080604040047 高俊杰 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61080702070038 张亚莉 女 市场营销 财经商贸类2

61090105100024 罗长婷 女 电子商务 财经商贸类2

61060109060007 姬佳雨 女 小学教育 教育与体育类

61060404050021 李文文 女 学前教育 教育与体育类

61090105080036 李应红 女 学前教育 教育与体育类

61090111090046 王思雨 女 会计 财经商贸类1

61100103030042 张欢 女 学前教育 教育与体育类

61070501030012 朱南 女 学前教育 教育与体育类

61070631010135 曹宇丹 女 学前教育 教育与体育类

61071101020016 樊倩林 女 物流管理 财经商贸类2

61100105010006 李静 女 学前教育 教育与体育类

61071001070018 王欣欣 女 学前教育 教育与体育类

61050704080010 赵晨阳 男 数字媒体艺术设计 文化艺术类

61060804040017 刘秀如 女 学前教育 教育与体育类

61100104010009 李玉芬 女 小学教育 教育与体育类

61051003120027 卢画 女 学前教育 教育与体育类

61080501160024 李鑫龙 女 小学教育 教育与体育类

61090105120047 马丽 女 学前教育 教育与体育类

61051111080010 王知 女 学前教育 教育与体育类

61070201050033 田玉玉 女 学前教育 教育与体育类

61050504050006 黄硕 男 电子商务 财经商贸类2

61061102010202 张梦 女 会计 财经商贸类1

61080406090048 张宇 女 学前教育 教育与体育类

61080702070020 赵琴琴 女 人力资源管理 公共管理与服务类

61090105080053 冯治水 女 学前教育 教育与体育类

61071001070036 王小梅 女 市场营销 财经商贸类2

61080501160045 周茂果 女 小学教育 教育与体育类

61070201050040 呼雨蝶 女 学前教育 教育与体育类

61100103010008 田雯 女 学前教育 教育与体育类

61100104010006 孙早早 女 小学教育 教育与体育类

61050604010048 刘雨晨 女 广告设计与制作 文化艺术类

61070401040011 吕文欣 女 舞蹈表演 文化艺术类

61080104040036 潘磊 男 城市轨道交通运营管理 城市轨道交通类

61080406110010 徐丽侠 女 学前教育 教育与体育类

61090401250021 刘欢欢 女 小学教育 教育与体育类

61080702070019 杨雯静 女 人力资源管理 公共管理与服务类

61100105010017 袁娟 女 学前教育 教育与体育类

61080604030017 乔欣语 女 小学教育 教育与体育类

61050604010033 李紫怡 女 学前教育 教育与体育类

61080801100031 田存玟 女 小学教育 教育与体育类

61090205010009 孔令惠 女 小学教育 教育与体育类

61061201060018 南凡 女 学前教育 教育与体育类

61090401220035 赵元媛 女 室内艺术设计 文化艺术类

61010811040005 王宣雯 女 小学教育 教育与体育类

61060109060005 张琳琦 男 室内艺术设计 文化艺术类

61030214020002 李禹鹏 男 新闻采编与制作 新闻传播类

61010605070030 朱紫薇 女 音乐教育 教育与体育类

61110101040030 郭思思 女 会计 财经商贸类1

咨询电话:029-88408292 029-88413889   咨询QQ:1424963025 1424087230

邮箱:zb88408292@126.com   地址:陕西省西安市碑林区含光北路155号

Copyright © 2018All Rights Reserved   陕西青年职业学院 版权所有 .

网站访问量为: 0002088056