您好,欢迎访问陕西青年职业学院招生信息网!
本站首页

招生公告

当前位置: 本站首页>>招生公告>>正文

2023年分类(综合评价)招生考试预录取名单

发布日期:2023-03-21 点击量:

姓名

性别

高考报名号

报考专

陈俊乐

61010146010009

电子商务

高轶凡

61010155010176

小学教育

昝嘉琪

61010201020142

室内艺术设计

王易芸

61010201030054

音乐教育

王嘉轩

61010300030096

广告艺术设计

毛润泽

61010442010020

新闻采编与制作

魏泽睿

61010442050075

新闻采编与制作(网络与新媒体)

兰雪璐

61010442060090

学前教育

杜憬喆

61010442080097

大数据与财务管理

铁皓文

61010442440156

电子商务

袁一博

61010455040005

广告艺术设计

刘伟

61010519050002

学前教育

高一公

61010532020030

学前教育

丁丹彤

61010552010217

大数据技术

陈启诺

61010552020128

大数据与会计

陈薇羽

61010627270133

音乐教育

刘哲

61010803080014

广告艺术设计

洪思颖

61010810060036

大数据与会计

陈淑烨

61010811010011

广告艺术设计

齐淼

61010811030030

小学教育

马晓雨

61010811030031

学前教育

宋曼

61010811030032

学前教育

李米米

61010811030033

学前教育

刘晓

61010811030034

学前教育

王艺平

61010811030036

学前教育

聂鞠菲

61010811030037

学前教育

李家立

61010901210001

学前教育

康子涵

61010902240011

软件技术

邵一杰

61010902240054

小学教育

郝馨悦

61010902250014

软件技术

许妙华

61010903010001

小学教育

贾海洋

61010903010015

城市轨道交通运营管理

姓佳怡

61010903010023

大数据与会计

高晨祥

61010903010025

小学教育

高嘉忆

61010903010034

小学教育

程佳怡

61010903020017

小学教育

赵雯婷

61010903030012

大数据与会计

冯朝悦

61010903030032

小学教育

刘明宇

61010905010038

云计算技术应用

赵明洋

61010905020036

高速铁路客运服务

宋嘉翔

61010905030023

电子商务

于俊浩

61010905030044

云计算技术应用

李佳乐

61010906010008

小学教育

杨鹏杰

61010906050015

软件技术

阮宇飞

61010906080010

空中乘务

杨宇晨

61010906080017

软件技术

田若含

61010907050068

数字媒体艺术设计

马宇琛

61010907090042

大数据技术

郭培涵

61010908030028

软件技术

白徐望

61010908050003

电子商务

张泽翔

61010908050024

现代物流管理

张嘉瑜

61010908070008

小学教育

赵怡

61010909020010

小学教育

冯璟瑶

61010909030026

大数据与会计

李如玥

61010909040028

小学教育

刘秦蒙

61010909050012

大数据与会计

王雪盈

61010909050017

数字媒体艺术设计

古宇

61010909050025

大数据与会计

孟佳敏

61010909050028

大数据与会计

赵塬青

61010909050040

软件技术

何玉婷

61010910020003

数字媒体艺术设计

任乐媛

61010910020008

小学教育

刘佳莹

61010910020020

小学教育

冯蕊

61010910020042

现代物流管理

杨骐鸣

61010910060062

软件技术

王婉婷

61010910070012

软件技术

张陈瑾

61010910070023

软件技术

柴丽洁

61010910070052

软件技术

彭子昂

61010910080014

机场运行服务与管理

单叶芃

61010910110024

现代物流管理

陈凌云

61010911010017

美术教育

韩国栋

61010911010019

美术教育

冯欣甜

61010911020013

大数据技术

杨玉琳

61010911020018

大数据技术

屈欣雨

61010912010004

城市轨道交通运营管理

肖瑞阳

61010912010005

大数据与会计

马芮盈

61010912010014

美术教育

王紫怡

61010912010015

学前教育

雷诗轩

61010912010021

城市轨道交通运营管理

王欣帅

61010912010026

城市轨道交通运营管理

王明辉

61010912020050

现代物流管理

王希豪

61010912020053

动漫制作技术

明珈羽

61010912030001

小学教育

杨梦婕

61010912030002

动漫制作技术

高欣妍

61010912030003

学前教育

陆旋妙

61010912030006

学前教育

田思媛

61010912030007

小学教育

张锦香

61010912030012

舞蹈表演

田恪怡

61010912030018

城市轨道交通运营管理

代璐

61010912030022

大数据与会计

麻晨阳

61010912040005

大数据技术

刘佳悦

61010912040006

学前教育

郑卓玉

61010912040007

新闻采编与制作(网络与新媒体)

李思婷

61010912040008

学前教育

夏雨馨

61010912040009

学前教育

高佳欣

61010912040012

学前教育

邢思睿

61010912040013

学前教育

刘思萌

61010912040014

学前教育

党美玲

61010912040015

学前教育

雷瑞瑛

61010912040017

学前教育

赵思睿

61010912040018

学前教育

安诗妙

61010912040020

学前教育

骆佳鑫

61010912040024

学前教育

毋鑫悦

61010912040027

学前教育

曹欣语

61010912040028

学前教育

姜梦媛

61010912040030

学前教育

李梦洁

61010912040031

学前教育

张冰瑞

61010912040032

学前教育

申婷婷

61010912040033

学前教育

苗昕睿

61010912040034

学前教育

董奕含

61010912040035

学前教育

刘丽婧

61010912040036

学前教育

高语轩

61010912040039

学前教育

薛楚滢

61010912040040

播音与主持

雷婉婷

61010912050002

学前教育

梁晨欣

61010912050004

学前教育

姜思佳

61010912050016

学前教育

王雨燕

61010912050019

学前教育

尹晨露

61010912050022

学前教育

张文

61010913030014

动漫制作技术

王涵悦

61010913040013

学前教育

任晨轩

61010926130004

室内艺术设计

李梓妍

61011003020016

数字媒体艺术设计

杨玉萌

61011005040035

学前教育

任丹丹

61011005040036

数字媒体艺术设计

肖帅杰

61011005040037

软件技术

杨煜垚

61011008020020

城市轨道交通运营管理

姬书哲

61011009020019

电子商务

倪子婷

61011102020024

电子商务

史芝彤

61011103010008

小学教育

屠吉喆

61011103030011

高速铁路客运服务

高诗悦

61011103080003

视觉传达设计

张静雯

61011111030006

学前教育

洪思洁

61011203020087

学前教育

王思甜

61011303010017

现代物流管理

蔡雪梅

61011303010022

小学教育

臧文铎

61011303010036

动漫设计

郝张丞

61011303010054

高速铁路客运服务

鲍豆

61011303060004

小学教育

王浩亮

61011303060066

软件技术

宋惜扬

61011305020009

学前教育

樊锦创

61011305020015

新闻采编与制作(网络与新媒体)

吴林飞

61011305020016

新闻采编与制作(网络与新媒体)

梁佳鑫

61011305020024

新闻采编与制作(网络与新媒体)

韩依晨

61011305030024

小学教育

秦俊

61011305050006

学前教育

张怡欣

61011305070010

学前教育

代艳艳

61011306010022

现代物流管理

李紫彤

61011306060017

广告艺术设计

李冰倩

61011306060021

大数据与会计

王昱翔

61011306060022

小学教育

赵雨卓

61011306060023

大数据与会计

王愉婷

61011306060043

大数据与会计

王锦丹

61011307060027

大数据与会计

刘培

61011307070035

数字媒体艺术设计

王帅

61011307070036

数字媒体艺术设计

杨瑾瑶

61011312030034

小学教育

贺雨晨

61011318020022

新闻采编与制作

牟雨晴

61011318030067

广告艺术设计

岳日东

61011318030107

现代物流管理

侯佳源

61011318030119

大数据与会计

冉俊奇

61011318050022

软件技术

李若霄

61019902010004

电子商务

朱轲欣

61019902010014

学前教育

孙英杰

61019902010015

播音与主持

李佳乐

61019902020002

小学教育

陈昕花

61019902020040

音乐教育

周怡

61019902020042

学前教育

王泽宇

61019902030004

动漫设计

沈鑫乐

61019904010001

城市轨道交通运营管理

李一博

61019904010008

城市轨道交通运营管理

潘雨航

61019904010012

小学教育

杨柏玉

61019904010022

数字媒体艺术设计

赵雨轩

61019904010030

电子商务

张佳佩

61019904010031

室内艺术设计

肖怡轩

61019904010038

大数据与会计

刘俊豪

61019904010043

数字媒体艺术设计

郭雨珊

61019904010047

电子商务

李佳辉

61019904020001

动漫制作技术

孙琳娜

61019904020024

现代物流管理

王夏婷

61019904020031

小学教育

杨田梦馨

61019904020038

电子商务

安雪蕾

61019904030001

数字媒体艺术设计

樊景晨

61019904030005

云计算技术应用

白宇晨

61019904030006

数字媒体艺术设计

高嘉阔

61019904030009

城市轨道交通运营管理

胡润芝

61019904030010

数字媒体艺术设计

李嘉怡

61019904030012

云计算技术应用

王永刚

61019904030025

现代物流管理

王雨琦

61019904030026

现代物流管理

徐佳毅

61019904030029

云计算技术应用

张思婕

61019904030036

现代物流管理

李瑞彤

61019904030044

城市轨道交通运营管理

薛鸿千

61019904030049

城市轨道交通运营管理

高柯晨

61019904030052

城市轨道交通运营管理

冯欣雨

61019904040007

小学教育

魏嘉瑞

61019904040044

大数据与会计

滑艺婷

61019904040050

大数据与财务管理

沈泽林

61019904050013

学前教育

高美欣

61019904070002

城市轨道交通运营管理

雷陈乐

61019904070025

学前教育

杨欣怡

61019904080003

学前教育

刘斯璐

61019904080004

学前教育

王景吉

61019904080009

软件技术

王静雯

61019904080011

学前教育

郭蕊雪

61019904080023

学前教育

张金莹

61019904080027

动漫制作技术

蒋心语

61019904080028

学前教育

曾嘉豪

61019904090005

大数据技术

吴诗言

61019904090006

学前教育

张晨研

61019904090007

软件技术

蒋然宇

61019905060006

动漫制作技术

陈雨萌

61019906010031

学前教育

杨文婷

61019906010033

学前教育

安嘉颖

61019906010039

学前教育

常诗怡

61019908010041

网络营销与直播电商

于美娟

61019908010049

美术教育

孙雨豪

61019908010085

学前教育

秦宇玥

61019908010115

大数据与会计

陈雨莹

61019908010196

学前教育

陈思雨

61019908010198

美术教育

张妃暄

61019908010203

学前教育

丁卓琪

61019908010204

学前教育

王馨怡

61019908010209

小学教育

张昱勍

61019908010220

学前教育

付睿

61019908010221

学前教育

王诗璐

61019908010259

学前教育

梁培栋

61019908020026

现代物流管理

柳芊

61019908020100

学前教育

刘清扬

61019908020113

软件技术

陈嘉伟

61019908020167

软件技术

王小杰

61019908020250

数字媒体艺术设计

翁雨蒙

61019908020404

新闻采编与制作(网络与新媒体)

刘奕喆

61019908020551

大数据与财务管理

孙玉梦

61019910030013

网络营销与直播电商

吴菁婷

61019910040001

学前教育

李颜梦

61019910040003

学前教育

段宇煊

61019910040004

学前教育

庞泽慧

61019910040006

学前教育

鲁钰瑶

61019910040007

小学教育

陈若晗

61019910040012

室内艺术设计

廉文智

61019910060014

动漫制作技术

卢佳瑶

61019912010044

小学教育

张思研

61019912050037

学前教育

曹媛媛

61019912070015

学前教育

郑若涵

61019913010009

播音与主持

王欣荣

61019913010015

广告艺术设计

李家宝

61019913050001

空中乘务

戚晨

61019913050002

空中乘务

张楠

61019913050004

新闻采编与制作(网络与新媒体)

于佳意

61019913050016

城市轨道交通运营管理

田林鑫

61019913060002

城市轨道交通运营管理

张馨凤

61019913060004

动漫设计

成欣

61019913060006

学前教育

张俊菲

61019913060007

学前教育

郭赵青

61019913060009

学前教育

张贝蕾

61019913060010

室内艺术设计

刘佳莹

61019913060012

学前教育

黄雅婕

61019913060014

学前教育

柳格童

61019913060015

新闻采编与制作(网络与新媒体)

张倩

61019913060016

数字媒体艺术设计

李世杰

61019913060017

学前教育

张绪颖

61019913060022

学前教育

杨嘉怡

61019913060023

音乐教育

冯可晴

61019913060027

学前教育

侯骏豪

61019917100056

数字媒体艺术设计

陈钞

61019921010014

高速铁路客运服务

杨思彤

61019921010021

学前教育

祝皓晗

61019923010018

播音与主持

赵骁俊

61019923010272

软件技术

闫含鑫

61019926010014

学前教育

邵健

61019926010016

城市轨道交通运营管理

齐润霖

61019926010023

音乐教育

左翔瑞

61019926010024

城市轨道交通运营管理

王萱鹤

61019926010026

现代物流管理

宋宇航

61019926010027

现代物流管理

党泽鑫

61019926010036

音乐教育

毛天瑞

61019926010045

网络营销与直播电商

罗心语

61019926010059

现代物流管理

张奕豪

61019927010009

大数据与会计

刘尚林

61019927020008

城市轨道交通运营管理

卢冠霖

61019927030016

现代物流管理

赵非恒

61019927030019

软件技术

张怡卉

61019929030006

小学教育

郑泽华

61019929080005

小学教育

张一帆

61019930010040

城市轨道交通运营管理

张鑫鑫

61019930010058

大数据与会计

李岩

61019930010098

新闻采编与制作(网络与新媒体)

王梦颖

61019930010146

大数据技术

郭佳宜

61019930010147

学前教育

徐孙芸萱

61019931010038

学前教育

徐鲜妍

61019931010042

小学教育

王欣伟

61019931020011

软件技术

罗晶晶

61019931020014

大数据与会计

张新梅

61019931020026

学前教育

焦欣月

61019931020027

数字媒体艺术设计

杨远卓

61019931020037

室内艺术设计

李依静

61019931030007

数字媒体艺术设计

王馨雨

61019931030010

大数据技术

王瑞欣

61019931030011

数字媒体艺术设计

张碧芸

61019931030012

高速铁路客运服务

刘柄豪

61019931030013

电子商务

刘宇恒

61019931030037

软件技术

张昊杰

61019931040018

城市轨道交通运营管理

刘怀柔

61019931040034

现代物流管理

贾含冰

61019931050001

音乐教育

师卓锦

61019931050010

动漫制作技术

高棵悦

61019931050019

小学教育

吴燕妮

61019931050025

小学教育

杨玉莹

61019931050026

小学教育

张嘉辉

61019931050029

现代物流管理

侯惋楸

61019931050037

数字媒体艺术设计

安思琦

61019931050042

现代物流管理

王婧熙

61019931050044

空中乘务

马雨佳

61019931050047

软件技术

田伟晨

61019931050049

网络营销与直播电商

郑怡鑫

61019931050050

小学教育

王睿哲

61019931050051

城市轨道交通运营管理

曹佩奇

61019931050052

现代物流管理

孙瑞妙

61019931050063

学前教育

乔琪菲

61019931050064

学前教育

孙阳彤

61019931050070

舞蹈表演

门睿妍

61019932030006

学前教育

陈馨雨

61019932040003

学前教育

宋煜琪

61019932040004

学前教育

薛冰冰

61019932040012

学前教育

凌思怡

61019932040016

学前教育

陶子甜

61019932040018

城市轨道交通运营管理

焦欣羽

61019932040021

小学教育

牛智慧

61019932050002

学前教育

代凡

61019932050003

学前教育

闫思盈

61019932050004

学前教育

周思琪

61019932050005

学前教育

郭锦文

61019932050006

学前教育

王微微

61019932050007

小学教育

王俊欢

61019932050010

学前教育

于嘉慧

61019932050011

学前教育

刘梦

61019932050012

学前教育

崔嘉彤

61019932050017

电子商务

杨阳

61019932050021

学前教育

贺思涵

61019932050022

电子商务

刁鑫妍

61019932050023

学前教育

王新欢

61019932060001

学前教育

赵丁颖

61019932060008

学前教育

张梓玥

61019932060013

学前教育

范俪馨

61019932060017

小学教育

王宇坤

61019933230007

动漫制作技术

史俊杰

61019935010002

大数据与会计

吴永祺

61019935010012

大数据与会计

高雨婷

61019935010031

学前教育

靳金昊

61019935010041

动漫设计

张凯

61019935010046

舞蹈表演

罗雪菲

61019935010049

小学教育

侯欣雨

61019935010050

学前教育

卢雨婷

61019937200026

小学教育

林悦琪

61019937200034

小学教育

张婉彤

61019938010048

城市轨道交通运营管理

裴依玲

61019938010059

动漫制作技术

钱守浩

61019938010070

电子商务

史锦

61019938010077

城市轨道交通运营管理

唐文玥

61019938010078

大数据技术

杨广政

61019938010081

电子商务

薛思怡

61019938010288

动漫设计

董思彤

61019942010001

大数据与会计

王佳瑞

61019942010005

学前教育

刘桂林

610199